Кения возрождает устойчивый к вредителям сорт капусты Кинале.
2025-05-08 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Ученые из CABI, совместно с организацией Кенийского аграрно-животноводческого исследовательского учреждения (KALRO), продвигают усилия по умножению и увеличению семян двух сортов кинальской капусты. Эти сорта, изначально исследованные и зарегистрированные более двадцати лет назад, снова вводятся в оборот в связи с их.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.