Голландские проекты решают проблему потерь овощей в Сенегале.
2026-06-10 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сенегал продолжает сталкиваться с потерями после уборки урожая лука, картофеля и других овощей из-за ограниченных возможностей хранения, высоких температур и сезонного избытка. Согласно исследованиям, о которых сообщает Нидерландское агентство предприятий (RVO), потери лука в среднем составляют около 40%, достигая в некоторых случаях до 60%.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.

