Ирландские производители картофеля выходят на супермаркеты по вопросу поставок.
2025-09-26 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Представители Ирландской ассоциации фермеров (IFA) встретятся с основными супермаркетами страны в ближайшие недели для подтверждения круглогодичной доступности ирландских картофеля. Председатель национального комитета по картофелю IFA Шон Райан подтвердил, что начальные обсуждения уже состоялись.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.