Результаты проекта по производству плодородия в аэропонике для картофеля из Сила
2026-05-06 00:00
Источник:
Freshpointmagazine.it
На выставке Macfrut были обсуждены результаты проекта по производству семян картофеля Сила с использованием аэропоники. Инициатива разработана для укрепления самообеспеченности и конкурентоспособности отрасли. Главным участником встречи была компания Euro Radici Felici.
Freshpointmagazine.it
Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.
Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


