"Мы сохранили конкурентоспособные цены на этот сезон"
2025-07-16 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Первые урожаи сладкого картофеля уже начались в Египте, на сезон, который продлится до конца января и может продлиться до апреля или мая, если спрос, особенно из Европы, будет высоким. Все больше производителей вступают в сектор сладкого картофеля, мотивированные сильным европейским спросом в последние годы.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.