Нидерланды: площадь посева картофеля расширилась.
2025-07-07 10:00
Источник:
Fruchthandel.de
Общая площадь посевов картофеля составляет 164 000 га. Площадь посева семенного картофеля увеличилась на 5%, а площадь посева пищевого картофеля - на 1,9%. Доля пищевого картофеля в общем объеме посевов тем самым увеличивается, в то время как доля для обработки.
Fruchthandel.de

Компания Fruchthandel - это международное медиа-предприятие с головным офисом в Дюссельдорфе. Она специализируется на свежих фруктах и овощах, охватывая все аспекты отрасли - от производства семян до рынка потребителей.
Компания имеет длинную историю, начиная с 1916 года, а ее главное издание, "Fruchthandel Magazin", является ведущим журналом отрасли на немецком языке, известным своей экспертизой, своевременностью и заинтересованностью в тематике свежих фруктов и овощей.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.