PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Новый урожай желтых картофеля из Калифорнии ожидается получить особенно хороший спрос.

2025-04-28 00:00
Источник: Freshplaza.com
Урожай цветной картошки в Калифорнии начнется в этом сезоне вовремя. "Обычно мы планируем начать в первой неделе мая, и в этом году мы начнем 5 мая в районе Керн-Каунти", - говорит Джон Клеру из компании Mazzei Franconi Co. LLC. Что касается площади посадки, она примерно такая же.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.