Правила ВТО: Колумбия признана несоответствующей в споре с ЕС о картофельных фри
2025-10-24 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Колумбия не смогла правильно реализовать рекомендации арбитражной панели Всемирной торговой организации (ВТО) в споре с Европейским союзом относительно замороженных картофельных фри из Бельгии, Германии и Нидерландов, согласно докладу о выполнении ВТО, который был распространен на этой неделе.
![Freshplaza.com]() 
Freshplaza.com
 
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



