Цены на лук продолжают расти в Украине
2026-05-14 00:00
Источник:
East-fruit.com
После недолгого периода стабильности на рынке лука в Украине цены на этот овощ начали снова повышаться, согласно аналитикам проекта EastFruit. Участники рынка считают, что рост цен в этом сегменте обусловлен значительным сокращением запасов 2025.
East-fruit.com
EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.
EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


