"Изобилие предложения влияет на цены соответственно"
2025-10-22 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Ежегодная смена сезона для зеленого лука теперь приближается: "Первые египетские зеленые луки уже предлагаются, и мы также ожидаем, что первые поставки прибудут в конце месяца, примерно на 1-2 недели раньше обычного", - сообщает Сарват Радван, импортер зеленого лука и управляющий.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.