"Начинается сезон немецких моркови и кольраби"
2025-05-09 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В то время как внутренний сезон лука в Германии уже идет не первый день, на AGF-Online начался сезон выращивания моркови на открытом воздухе. "Хорошие, длинные стебли с блестящей зеленой поверхностью," - отмечает Анжелик ван дер Мей. "Сегодня весенний лук уже полностью вырос и прибудет в Барендрехт в пятницу."
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.