Ливанские морковь и чеснок будут очень конкурентоспособны на европейском рынке.
2025-09-11 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Ливанский производитель свежих продуктов Fresh Products объявляет о своем входе на европейский рынок моркови и чеснока после успешного опыта на рынках Ближнего Востока и Западной Африки, как сообщил его генеральный директор Алаа Аль Хомси. Производитель заявляет: "Мы выращиваем морковь уже 15 лет для местного ливанскогорынка".
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.