Первый сорт огурцов, высокоустойчивый к ToLCNDV.
2025-06-30 00:00
Источник:
Freshplaza.com
После создания ряда сортов цуккини, устойчивых к ToLCNDV - номинированных защищенный от ND диапазон на SIVAL 2024 - Syngenta теперь применяет свою устойчивость к ND к огурцам с последним дополнением: Siriana (голландский длинноплодный тип), разработанный для производства в полное лето. "Siriana - это самый первый сорт огурцов, который..."
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.