Позитивная кампания на 2025 год для французских огурцов.
2025-11-19 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сезон огурцов 2025 года принес высокие урожаи по сравнению с прошлым годом, но был отмечен большой неоднородностью в зависимости от периода и производителя. "Первая часть сезона была очень позитивной, с подъемным рынком и хорошими объемами до июня", - объясняет Александр Пико, директор.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



