Производство огурцов в парниках в Польше снижается из-за роста затрат и увеличения импорта.
2026-03-01 00:00
Источник:
East-fruit.com
Производство огурцов в тепличных условиях в Польше продолжает снижаться из-за роста затрат на труд и энергию. Согласно данным Института сельскохозяйственной и продовольственной экономики (IERiGŻ-PIB), объем производства сократился до 292 000 тонн в 2025 году по сравнению с 306 000 тонн в 2024 году, 317 000 тонн в 2023 году и 328 000 тонн в 2022 году.
East-fruit.com
EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.
EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




