Ожидается снижение производства перца в Альмерии осенью.
2025-08-26 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В июле и августе испанская провинция Альмерия имела низкое производство овощей. В ближайшие недели будет постепенное увеличение доступности, хотя помидоры займут немного больше времени. Экономические результаты сельскохозяйственной кампании 2024/25 годов были хорошими, поскольку большинство.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.