Рождается Aop Unione Quarta Gamma: диалог с розничной торговлей для укрепления цепочки поставок.
2026-03-10 00:00
Источник:
Freshpointmagazine.it
Объединение для преодоления трудностей. С этой целью был создан Ассоциация Производителей Четвертой Гаммы. Ассоциация, созданная Филиера Италия, была представлена в Риме и объединит более 60% рынка производства салатов в пакетах в Италии.
Freshpointmagazine.it
Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.
Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




