Производство и цены на французскую салатовую культуру выросли в этом году
2026-05-05 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Согласно прогнозам Agreste на 1 апреля 2026 года, производство французской салатовой продукции на сезон 2025-2026 года достигнет 436,7 миллиона головок, что на 13,5 миллиона головок больше, чем в предыдущем сезоне. В марте 2026 года цены были на 7% выше среднего уровня за период с 2020 по 2024 год, но на 20% ниже, чем в марте 2025 года.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


