Planasa стремится расширить свое присутствие в Африке.
2025-10-02 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Немецкая компания EW Group в прошлом году приобрела испанского селекционера растений Planasa для расширения своего портфеля селекции животных до растений: питомник Planasa, один из крупнейших в мире по словам коммерческого директора Мануэля Гарсеса, был основан в 1973 году с белым и зеленым спаржевым, за которыми последовали эндивии.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



