Цены на помидоры растут в Украине.
2026-03-20 00:00
Источник:
East-fruit.com
На этой неделе украинский рынок начал испытывать дефицит тепличных помидоров, что позволило импортерам немного увеличить цены на доступные партии овощей, сообщают аналитики проекта EastFruit. Эксперты объясняют эту тенденцию роста цен сокращением.
East-fruit.com
EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.
EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




