PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи!

Подписаться сейчас!

Мы отчаянно нуждаемся в помощи заводчиков.

2026-05-27 00:00
Источник: Freshplaza.com
По мере завершения сезона томатов 2025-26 года в Марокко, марокканские производители вновь сталкиваются с тем же упорным виновником: ToBRFV. Хотя вирус стал неотъемлемой частью отрасли, в этом сезоне он довел производителей до предела, поскольку устойчивость в только что выпущенных сортах не сработала.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.