Оптовые цены на овощи в Болгарии падают, в то время как растут цены на помидоры.
2025-10-06 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Все фрукты и овощи на оптовых рынках в Болгарии упали в цене на этой неделе, за исключением помидоров, как сообщает Государственная комиссия по товарным биржам и оптовым рынкам. Индекс оптовых цен на продовольствие, отслеживающий движение оптовых цен на продовольствие, незначительно снизился.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.