"Отсутствие продуктов в альмерийской сельской местности не влияет на Вегаканьяду".
Vegacañada, специалист по томатам группы Agroponiente, продолжает оставаться отличным выбором для производителей томатов в Вега-де-Альмерия и уже более двадцати лет предлагает решения, советы, услуги и поддержку производителям.
В этом году компания Vegacañada вновь добивается результатов оценки продукции, которые выше, чем в предыдущие годы
.

Журнал "Fruit Today" - это отличный источник информации для отрасли свежих продуктов. Его миссия - соединить производителей фруктов из Южной Европы с европейскими каналами импорта и дистрибуции. Статьи содержат информацию о всем цепочке состояния торговли фруктами и овощами и компаниях, действующих в этой отрасли.
Годовой тираж журнала составляет 5 000 экземпляров, распространяемых в Испании, Германии, Великобритании, Италии, Нидерландах, Франции, Восточной Европе, Чили и Перу. Распространение происходит через прямую подписку и бесплатно на основных европейских выставках.