Сектор производства помидоров в Марокко продолжает развиваться, несмотря на проблемы с засухой в течение многих лет.
2025-04-03 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В этом сезоне произошло значительное увеличение экспорта помидоров из Марокко, сообщает Фатиха Шаррат, заместитель исполнительного директора группы Delassus: "Экспорт марокканских помидоров достиг 690 000 тонн в этом сезоне, что на 19% больше, чем год назад, при этом 58% составляют не круглые помидоры. Великобритания импортировала 122,720 тонн".
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.