Задержка данных ЕС вызывает ложное снижение импорта томатов из Марокко.
2026-02-18 00:00
Источник:
Freshplaza.com
По-видимому, снижение импорта марокканских помидоров в ЕС связано с задержками в передаче данных таможенной службой, а не с объемами торговли. Уведомление на портале таможенной службы Европейской Комиссии указывает, что импорт из Марокко в последние месяцы "значительно ниже обычного уровня" из-за задержек национальных.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




